ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Эффективная реклама вконтакте

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем kosovanmisha, 21 ноя 2015.

  1. kosovanmisha

    kosovanmisha Эксперт

    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    59
    У вас есть свой сайт, но вы так и не начали продвигать его в социальных сетях? Не ждите! Создайте группу вконтакте, публикуйте некоторые новости с сайта, давая при этом ссылку на полную новость на вашем сайте. Можно воспользоваться услугами копирайтеров, которые будут публиковать интересные сообщения на стену группы и вы даже не заметите, когда аудитория собирет несколько тысяч посетителей.
     
    #1
  2. Загрузка...
  3. Jonny

    Jonny Гуру Команда форума Администратор

    Сообщения:
    748
    Рейтинг:
    143
    Вот это верный совет. Группы вконтакте - наше все! И, кстати, контакт лучше фейсбука в этом плане работает.
     
    #2
  4. Алексей

    Алексей Гуру Команда форума Эксперт

    Сообщения:
    367
    Рейтинг:
    151
    А ещё существуют разнообразные парсеры контента, гибкие в настройке и простые в управлении. Специальный автоматизированный скрипт атоматически будет размещать материалы с сайта в группе. Настройка парсинга может производиться с учётом меток и категорий. Так, например, при помощи скрипта можно публиковать в группу ВК только посты из раздела "Новости" с пометкой "Интересное".

    Ещё одна "фишка" подобных парсеров заключается в том, что можно настраивать периодичность публикации. Например, 2 поста в час в период времени с 12:00 до 20:00 по Москве. Это позволяет набрать записям необходимое количество просмотров в группе и не позволит постам потеряться в большом потоке контента.
     
    #3
  5. Alex-Kelevra

    Alex-Kelevra Гуру

    Сообщения:
    451
    Рейтинг:
    143
    Род занятий:
    Спасатель
    Откуда:
    ЛНР
    Также помимо новостей с сайта необходимо "подогревать" публику развлекательными постами: будь то анекдоты, различного рода интересные факты и т.д. Иначе, в случае если новости с сайта будут публиковаться редко, подписчик может заскучать. Да и вообще, всегда приятно разрядить обстановку новостной ленты легким анекдотом. Главное не забивать ленту всякой дрянью. Чем чаще в новостной ленте бедет фигурировать ваша группа, тем больше вероятность привлечения новой аудитории. Для того, чтобы размещать в сутки около 10 постов можно нанять человека. Стоить это будет не дорого (такие люди набирают на администрирование по 15-20 групп, а то и больше - по-этому и набегает какая-то сумма) , но эффект будет. Тем-более администратор будет нужен пока группа не раскрутится, а далее можно будет обойтись и без него;) Повесив все на парсеры
     
    #4
    Jonny нравится это.