ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Бесплатный хостинг Yola

Тема в разделе "Виртуальный хостинг (Shared - хостинг)", создана пользователем Petrofswitch, 26 ноя 2015.

  1. Petrofswitch

    Petrofswitch Веб-мастер

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    31
    Создание сайта начинается с регистрации. Выбрав бесплатную модель построения, под одной учетной записью будете иметь до пяти сайтов, на них выделяется до 1 ГБ места на диске. Лимит трафика не ограничивается, в придачу внимание на ресурсе не будет отвлекать спонсорская реклама.

    Для оформления своего сайта достаточно воспользоваться одним из бесплатных имеющихся шаблонов, их насчитывается свыше 100 штук, кстати, выглядят они великолепно. Наполнение сайта и доработка дизайна осуществляется в понятном до неприличия редакторе. Здесь можно изменить разметку страницы на одно-, двух-, трёхколоночную и более, ну и настроить личные параметры оформления: загрузить свой логотип, фон, доступно даже задание своего CSS-стиля. Страничка собирается из отдельных блоков; они быстро перетаскиваются мышкой в желаемое место.

    Вот каким образом вставляются фотографии, картинки, галереи, различные виджеты, видео, конечно же, и текст, а также многое другое, что делает личный сайт неповторимым и интересным.

    При публикации сайта остаётся только нажать одну кнопку и указать свой адрес, к которому припишется вначале пометка «yola», то есть название хостинга.
     
    #1
  2. Загрузка...