ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОВРЕМЕННОГО САЙТОСТРОЕНИЯ

Бесплатный сервис Wix

Тема в разделе "Виртуальный хостинг (Shared - хостинг)", создана пользователем Petrofswitch, 28 ноя 2015.

  1. Petrofswitch

    Petrofswitch Веб-мастер

    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    31
    Как говорилось в одном из постов kosovanmisha: этот сервис самый популярный в западном, англоязычном Интернете. И не зря, ведь он единственный в обзоре виртуальных хостингов позволяет создавать флеш-сайты.

    Как известно, сборка страниц по флеш-технологии гораздо сложнее построения обычных сайтов: требуется применение и освоение специальных программ. А вот имеющийся в Wix конструктор, позволяет обходиться без вспомогательных программ создавая свой флеш-сайт — этим хостинг интересен вдвойне.

    Создание своего сайта начинается с загрузки понравившегося шаблона во встроенный конструктор для настройки и наполнения контентом. Процесс работы идет со вставки необходимого элемента, расположения в желаемом месте и последующей настройкой его свойств. Сам редактор выполнен во флеш стиле и полон анимации, всплывающих подсказок и прочих наворотов, которые, однако, не усложняют работу при сборке собственного сайта.

    А созданный флеш-сайт благодаря используемой анимации и эффектам, большому количеству разнообразных модулей будет самым функциональным и необычным среди других.
     
    #1
  2. Загрузка...